Подал иск в суд о порядке общения, но она наговорила на меня, столько, что в голове не укладывается, что я бил ребенка, бил ее и вообще я очень агрессивный

Жена не дает видеться с ребенком, в разводе 2 года, все это время приходил и общался, с сыном, содержал его, покупал все, что требовала жена, но перестала пускать к ребенку, как только узнала, что я, начал жить с другой девушкой. Подал иск в суд о порядке общения, но она наговорила на меня, столько, что в голове не укладывается, что я бил ребенка, бил ее и вообще я очень агрессивный. Это все ложь, но как это доказать, подскажите.?

, Денис, г. Нижний Новгород
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Суд уже состоялся? Было принято решение об определении порядка общения с ребенком?

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Денис!

Подал иск в суд о порядке общения, но она наговорила на меня, столько, что в голове не укладывается, что я бил ребенка, бил ее и вообще я очень агрессивный. Это все ложь, но как это доказать,

Доказывать, что бил… должна она, раз так говорит.

В соответствии со статьей 56 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые ссылается как на обоснование своих требований, или возражений. В соответствии со ст.55 ГПК РФ доказательствами могут являться сведения о фактах, на основе которых суд может установить наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон.

Вы вправе высказать, написать возражение.

Вы имеете право на общение с ребенком.