Что делать при задолженности по ипотеке и угрозе выселения?
У меня задолженность по ипотеке 48 дней и меня пугают что я с ребенком могу остатся без квартиры и мне не дают 10 дней чтоб я оплатила задолженность
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, обращение взыскание на квартиру, находящуюся в ипотеке возможно при просрочке по платежам более 3-х месяцев, при этом сумма долга не менее 5 %