Сейчас мать продала квартиру меня сняла с рег.учета жить мне больше негде, другова жилья и собстенности у меня нет

Добрый вечер! Мать купила квартиру когда я была несовершеннолетней, мне для в данной квартире не выделена. Сейчас мать продала квартиру меня сняла с рег.учета жить мне больше негде, другова жилья и собстенности у меня нет.

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Увы но само по себе то обстоятельство, что когда Вы были несовершеннолетней, мать приобрела квартиру, не означает, что у Вас могло возникнуть право на долю в праве собственности на данную квартиру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».