8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли самому явится в уин после суда или ждать уведомления, 264ч1 принудительные работы

Нужно ли самому явится в уин после суда или ждать уведомления,264ч1 принудительные работы

Уточнение от клиента
Исправительные работы
, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Была принята на работу без договора, Подскажите пожалуйста нужно ли писать заявление на увольнение?
Была принята на работу без договора ,Подскажите пожалуйста нужно ли писать заявление на увольнение ??Благодарю заранее Добрый вечер
, вопрос №4850733, Лариса, г. Тихвин

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
Добрый день. Я не сдал водительские права после суда прошло уже месяц сейчас проверил на госуслугах мне пишут на лишение прав ничего нет, в госуслугах показало бы что я лишён или нет?
, вопрос №4850620, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать на аппеляцию, нужно ли делать рецензию на представленную экспертизу или достаточно попросить повторную экспертизу
Суд вынес решение отказать на основании недостоверной экспертизы. Хочу подать на аппеляцию , нужно ли делать рецензию на представленную экспертизу или достаточно попросить повторную экспертизу
, вопрос №4850598, Дробышеаа Елена Дмитриевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Я нахожусь на УФИЦ принудительные работы и недавно
Здравствуйте! Я нахожусь на УФИЦ принудительные работы и недавно сотрудники УФИЦ попросили всех добровольно написать согласие на установку приложения мои дети. Законно ли это? И как правильно написать пояснения о нежелании данного приложения тем более номер не на мне и банковские карты которые полключины тоже не на мне а я переживаю за их сохраность
, вопрос №4850255, Кирилл, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.12.2025