Как вступить в права наследования дочери, проживающей в Москве, если из-за боевых действий нет возможности поехать в Дружковку?
Умер отец в г. Дружковке ДНР, подконтрольной украинской армии. Как вступить в права наследования дочери, проживающей в Москве, если из-за боевых действий нет возможности поехать в Дружковку?
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Татьяна!
Подайте заявление о вступлении в наследство любому нотариусу в РФ.