Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ночное кафе -продажа пива в ночное время

как правильно продавать пиво,объем,торговля на вынос.нужно ли открывать пиво при продаже.как сделать все по закону. Заранее спасибо

18 Июня 2014, 22:27, вопрос №479411 Анастасия, г. Белорецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казьянин Иван

    Добрый день! Пиво в кафе можно продавать в ночное время только при условии, что заведение которое его продает является кафе, ресторан. Распитие пива разрешается только на территории кафе, продавать заведению пиво в ночное время сторого запрещено. При продаже пива в бутылках, бутылки следует открывать, но самый надежный вариант продавать его в бокалах. Так как это снизит ввероятность вынаса бутылированного пива на улицу, а соответственно и снизит риск заплатить продавцу штраф.

    18 Июня 2014, 22:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats