Здравствуйте На гос услуги пришла госпошлина с назначением платежа Взыскание государственной пошлины
Здравствуйте
На гос услуги пришла госпошлина с назначением платежа Взыскание государственной пошлины, уплачиваемой на основании судебных актов по результатам рассмотрения судами общей юрисдикции дел по существу - Номер дела 2а-1006/2025, за что и кто истец не понятно , имеется номер дела, как узнать подробности?