Можно ли оформить банкротство через МФЦ при наличии займов и доли в квартире?
Взяты займы, на сумму больше 25 000, нсть 1/5 части квартиры, можно ли сделать банкротство через мфц
, Анастасия, г. Москва
Добрый день, Анастасия. Если кроме 1/5 части квартиры из зарегистрированного имущества ничего нет, то можно. Дополнительно сообщаю, доход не должен превышать сумму прожиточного минимума в определенном регионе.
Дополнительную информацию можете получить в чате.