Взяты займы, на сумму больше 25 000, нсть 1/5 части квартиры, можно ли сделать банкротство через мфц

, Анастасия, г. Москва
Ленар Ниязмуллин
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, Анастасия. Если кроме 1/5 части квартиры из зарегистрированного имущества ничего нет, то можно. Дополнительно сообщаю, доход не должен превышать сумму прожиточного минимума в определенном регионе.

Дополнительную информацию можете получить в чате.