Мне 15 лет моему парню было 17 на тот момент и через месяц ему исполнилось 18 я забеременела когда ему было 17 и
мне 15 лет моему парню было 17 на тот момент и через месяц ему исполнилось 18 я забеременела когда ему было 17 и так сделала аборт, на настоящие время моя мать угрожает что хочет посадить его время прошло уже как 6 месяцев и может ли она действительно написать на него заявление чтоб его посадили?
, Лика, г. Уфа