Я военнослужащий контрактной службы находясь в отпуске, сделал операцию и стаю на аблоторном лечении, мне дали справку о освобождение, могу ли я взять доп сутки больничных к основному отпуску?
Я военнослужащий контрактной службы находясь в отпуске , сделал операцию и стаю на аблоторном лечении , мне дали справку о освобождение,могу ли я взять доп сутки больничных к основному отпуску?
, Максим, г. Москва