Как мне вернуть и мой паспорт выданный в г
Добрый вечер. Я обратилась в МФЦ сделать временную регистрацию по месту проживания,т к. мне надо было оформить льготу по взносам по кап.ремонту на недвижимость в регионе в котором проживаю и плачу взносы. Паспорт выдан ОВД ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО УВД САО Г. МОСКВЫ 19 октября 2002. Прописка в паспорте с февраля 2013 года по ул.Ярцевская,д.32,кв.214 в г. МОСКВА. Сотрудник МФЦ в паспорте наставила мне штампы снята с учета, прописана в регионе и затем своим же региональным штампом опять прописала в Мсокве,а на предыдущих двух написала ошибочно. Мне 81 год и я не знала зачем ей нужен мой паспорт. Его она держала две недели. Как мне быть подскажите пожалуйста. Такой паспорт действителен? Как мне вернуть и мой паспорт выданный в г. Москва и прописку?
- IMG-20251202-WA0007.jpg
- IMG-20251203-WA0002.jpg
Несмотря на путаницу с вашим паспортом, вы имеете право исправить ситуацию и обеспечить правильную регистрацию. Обратитесь в МФЦ, а если потребуется — в Управление по вопросам миграции, с подробным объяснением сложившейся ситуации. Лучше решить это на стадии общения с чиновниками, чем дожидаться возможных последствий.