И есть еще пункт в договоре уступки, что подписав договор уступки (его подписал я, директор ООО от имени ООО и
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, как можно доказать передачу наличных денег директору ООО, причитающихся ООО за проданное им мне право требования по договору купли-продажи квартиры, если есть только расписка от директора , в которой он написал, что он от имени ООО принял деньги у меня по договору уступки права требования . И есть еще пункт в договоре уступки, что подписав договор уступки (его подписал я, директор ООО от имени ООО и директор застройщика от имени застройщика) ООО и Застройщик подтверждают, что я исполнил все свои обязательства по договору уступки, в том числе и по полной оплате ООО цены проданного мне права требования. ООО сейчас банкротят и с меня конкурсный управляющий пытается взыскать цену уступленного мне ООО права, так как директор , получив наличку, до счета ООО ее не донес. У мен был уже первый суд. Я просил суд вызвать свидетелем менеджера отдела продаж, но под давлением конкурсника и кредитора суд отказал мне в вызове свидетеля. Просил вызвать директора ООО банкрота для дач пояснений. Но суд никак не отреагировал. Конкурсник сказал, что денег ни на счете и в кассовой книге нет. Уважаемые специалисты, прошу Вас подсказать, есть ли хоть какой-то способ доказать, что директор ООО банкрота принял у меня наличку и что я все-таки исполнил свои обязательства по оплате уступленного мне права требования. Спасибо !