2007 № 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"?
Добрый день!
Какой срок давности привлечения к административной ответственности по части 2 статьи 8.14 Закона города Москвы от 21.11.2007 № 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"?
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Какой срок давности привлечения к административной ответственности по части 2 статьи 8.14 Закона города Москвы
Если дело рассматривает суд — срок 90 дней, если должностное лицо или коллегиальный орган (административная комиссия) — 60 дней.
Рекомендую ознакомиться с актуальной редакцией статьи 4.5 КоАП
Календарных