Взяли 100% комиссию при заключении договора найма, могу ли я вернуть хотя бы часть?
После трех месяцев проживания в студии расторгают договор об аренде. Аренду платил, если не в срок я договаривался с собственником. Коммуналку не платил квитанции по своей комнате(студии не видел до этого месяца), договорился съезжать в этом месяце, собственник заявил о продаже этой собственности, при этом с меня требуют показывать жилье покупателям. У собственника есть риелтор через которого мы и взаимодействуем. Взяли 100% комиссию при заключении договора найма, могу ли я вернуть хотя бы часть?
, Георгий, г. Краснодар