Что делать, если пристав требует снести постройки после устранения реестровой ошибки?
Здравствуйте, в 2019 году судом было вынесено решение о сносе построек ,оасположенных вдоль границы соседнего участка,мотивировка-заступ на чужую территорию. Три года мы доказывали,что у нас реестровая ошибка,доказали,зарегестрировали обьекты на законном основании.Теперь пристав требует исполнения решение суда о сносе построек!!т е я должна снести постройки,но на их месте поставить такие же,тк это обьекты зарегестоированы в кадастре.У нас подана кассация ,но поистав не хочет ждать окончания процесса,собирается вручить требование о сносе и начисльть мне штрафы за неисполнение,но я пенсионерка,доходов доп.нет.что делать,чтобы пристава не терроризировали меня?