Когда уже должны быть выплаты по дивидентам?
Здравствуйте. Я вступила в наследство по акциям. Оформила документы в Сервис- Реестре. Когда уже должны быть выплаты по дивидентам?
, Светлана, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Светлана.
По каждой акции дивиденды выплачиваются индивидуально согласно решениям собраний акционеров, которые принимаются ежегодно. Вы можете сказать, какие у вас есть акции, я могу уточнить, когда по ним будет выплата дивидендов.