Когда уже должны быть выплаты по дивидентам?

Здравствуйте. Я вступила в наследство по акциям. Оформила документы в Сервис- Реестре. Когда уже должны быть выплаты по дивидентам?

, Светлана, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Светлана.

По каждой акции дивиденды выплачиваются индивидуально согласно решениям собраний акционеров, которые принимаются ежегодно. Вы можете сказать, какие у вас есть акции, я могу уточнить, когда по ним будет выплата дивидендов.