8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав

Здравствуйте, я был пассажиром, а друг за рулем, ехали с рыбалки, у водителя были остатки перегара, остановили гаишники, попросили дыхнуть в алкотестер. Выдал результат 0,015(тысячные), гаишники мол превышение нормы - в нетрезвом виде лишение прав. Водитель мол как избежать лишения, я же думал, что уже прошло, те - единственная возможность отказ от освидетельствования, ты в любом случае пьяный, а так может прокатит. А на следующий день узнаем норма 0,16(сотые!)мг/л, они нас просто обманули, что превышает допустимую норму, а отказ написан, как я понимаю это автоматом лишение прав? как быть? Убедили нас, что водитель виноват, еще и "признание" написать подтолкнули.

Показать полностью
, Александр, г. Глазов
Александр Мельников
Александр Мельников
Юрист

Здравтствуйте Александр, в вашем случае необходимо обжаловать вменяемое вам правонарушение, более конкретно могу дать консультацию если пришлете копии материалов дела, так же могу составить вам  документы для обжалования вменяемого правонарушения

0
1
0
1
Похожие вопросы
Автомобильное право
Лишение водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии
Лишение водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии
, вопрос №4052414, Ирина, г. Краснодар
Автомобильное право
Здравствуйте, муж лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии, отсидел на поселении 8 месяцев, освобожден
Здравствуйте, муж лишен прав за вождение в нетрезвом состоянии, отсидел на поселении 8 месяцев, освобожден досрочно, давали год, полтора года назад освободился, ещё осталось три года по лишению прав, отмечается ежемесячно в УФСИНе, можно ли сократить этот срок? Поддать апелляцию или ходатайство и т.д и т.п.
, вопрос №4052204, Вера Анатольевна, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте я по поводу меня не известили что будет суд по поводу лишения родительских прав
Здравствуйте я по поводу меня не известили что будет суд по поводу лишения родительских прав . Небыло извещения.
, вопрос №4051717, Амина, г. Иркутск
Автомобильное право
Будет сначала суд о лишении прав, а потом второй суд о пострадавшем?
Пьяный водитель сбил человека ночью идущего по асфальту в малонаселенном пункте, пострадавший отделался только синяками, через пару часов уже ушел из больницы, протоколы дпс составляет только по факту алкогольного опьянения, и нет никакой информации о претензиях потерпевшего, говорит заявления не писал, но есть сомнения........ просто возможна провокация. Неизвестно ни о каких медицинских заключениях потерпевшего. На машине нет ни царапины, стоит она просто в полиции, и не отдают. Как происходит весь следственный процесс ? Будет сначала суд о лишении прав, а потом второй суд о пострадавшем ? Нет ни какой информации о пострадавшей стороне.
, вопрос №4050866, Александр, г. Москва
Семейное право
Возможно ли будет продолжить суд по лишению родительских прав, если ребенку на тот момент исполнится 18 лет
Суд по лишению родительских прав отца отложен, до окончательного решения другого суда. Возможно ли будет продолжить суд по лишению родительских прав, если ребенку на тот момент исполнится 18 лет
, вопрос №4049423, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2014