Меня отчисляют из вуза 30 декабря 2025, приказ об отчислении будет на рассмотрении и подписании какое то время(праздники и тд.)
Меня отчисляют из вуза 30 декабря 2025, приказ об отчислении будет на рассмотрении и подписании какое то время(праздники и тд.). При выселении из общежития каждый дополнительный день проживания оплачивается отдельно(650р. в день). Таким образом, дата отчисления будет на 30 декабря, а сам приказ возможно выйдет позже новогодних праздников. Может ли общежитие посчитать те дни, что я буду там находиться как дополнительные и выселить меня "задним числом" 30 декабря после фактического
выхода приказа?
, Михаил, г. Новодвинск