Таможенный брокер незаконно скрывает свои доходы, обманывает правоохранительные органы, пользуются доходами с этого

Таможенный брокер незаконно скрывает свои доходы, обманывает правоохранительные органы, пользуются доходами с этого. Фамилия его Шошин Антон Валерьевич. Все время боялся этого, что его поймает.

, Галина Демьяновна Шошина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!