Если справки утеряны, их можно восстановить справка 100 имеется?

, Ольга, г. Туапсе
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрых времени суток!

Любой документ, справку можно восстановить.Для этого нужно обращаться в орган или к лицу, выдавшему документ ( справку)

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.