Нужно опять писать заявление на выдачу листа или суд сам его вернёт приставам?
Здравствуйте. Три недели назад подала приставам исполнительный лист. На следующий день на госуслуги пришло сообщение, что должнику отправлено постановление, возбуждено исполнительное производство и исполнительный лист возвращен в суд для надлежащего оформления. Я думаю там инн не указан. До сих пор на сайте фссп дело не находится. Как мне поступить? Нужно опять писать заявление на выдачу листа или суд сам его вернёт приставам?