Здравствуйте мой муж иностранный гражданин, мы состоим в законом браке (около года), родился совсем недавно
Здравствуйте мой муж иностранный гражданин, мы состоим в законом браке (около года),родился совсем недавно общий ребенок,хотели подать документы на рвп но нам отказали ссылаясь на то что в браке мы состоим меньше 3х лет,скажите разве общий ребенок не дает права на получения рвп в упрощенном порядке?
В судебном порядке можно обжаловать. Это наиболее эффективно.
Оснований для отказа не было.