По 158.ч 1 с ущербом 2600 рублей дали 10 месяцев принудительных работ, учитывая что отец инвалид с онкологией
По 158.ч 1 с ущербом 2600 рублей дали 10 месяцев принудительных работ, учитывая что отец инвалид с онкологией, зарегистрирован как придпринематель сам осуждённый и воспитывает 2 детей несовершеннолетних, с гражданской супругой живёт. Хочу оспорить решение суда и сменить на более мягкое наказание
, Артур, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Артур.
Это строгое наказание. Если вам нужно составление апелляционной жалобы — напишите мне в чат. Составлю вам и окажу консультацию.
С уважением, юрист Абдулкадиров Расул.