Для уточнения номера судебного участка мирового судьи Ленинского района Саратова, вынесшего решение от 23.01.2021, Вам следует воспользоваться сервисом ГИБДД «Проверка водителя» на сайтеgibdd.ru или системой ГАС «Правосудие» на порталеsudrf.ru.
В результатах проверки по номеру водительского удостоверения отобразятся полные данные постановления: дата, номер, наименование суда (с указанием конкретного судебного участка), ФИО судьи и срок лишения.
Альтернативно можно направить письменный запрос в канцелярию любого судебного участка Ленинского района Саратова (все расположены по адресу пр. Строителей, д. 1) с указанием даты решения (23.01.2021) и персональных данных — там помогут идентифицировать участок по базе.