8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Саратова было вынесено решение о лишении водительского удостоверения?

23.01.2021 года лишили прав в ленинском районе г. Саратов. В ленинском районе штук 7 или 9 участков. Документы о решении суда не сохранились. Как узнать каким участком мировых судей по ленинскому р-ну г.Саратова было вынесено решение о лишении водительского удостоверения?

, Владимир, г. Москва
Светлана Скороварова
Светлана Скороварова
Юрист, г. Брянск
рейтинг 10

Для уточнения номера судебного участка мирового судьи Ленинского района Саратова, вынесшего решение от 23.01.2021, Вам следует воспользоваться сервисом ГИБДД «Проверка водителя» на сайтеgibdd.ru или системой ГАС «Правосудие» на порталеsudrf.ru.

В результатах проверки по номеру водительского удостоверения отобразятся полные данные постановления: дата, номер, наименование суда (с указанием конкретного судебного участка), ФИО судьи и срок лишения.

Альтернативно можно направить письменный запрос в канцелярию любого судебного участка Ленинского района Саратова (все расположены по адресу пр. Строителей, д. 1) с указанием даты решения (23.01.2021) и персональных данных — там помогут идентифицировать участок по базе.

1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас!
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно пройти медкомиссию на водительское удостоверение другом городе
Можно пройти медкомиссию на водительское удостоверение другом городе
, вопрос №4851610, Рустам, г. Москва
Административное право
Подскажите пожалуйста имеют ли право работники РОСТРАНСНАДЗОРА требовать водительское удостоверение и регистрационные документы, и угрожать не повеновением законных требований?
Добрый день!! Водитель школьного автобуса. Андрей! Подскажите пожалуйста имеют ли право работники РОСТРАНСНАДЗОРА требовать водительское удостоверение и регистрационные документы, и угрожать не повеновением законных требований?
, вопрос №4851500, Андрей Алексеевич, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Лишат ли водительского удостоверения, если показания 0, 500 мг/л в моче
Лишат ли водительского удостоверения, если показания 0,500 мг/л в моче
, вопрос №4850954, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Можно ли ездить на машине до суда о лишении водительских прав?
Можно ли ездить на машине до суда о лишении водительских прав?
, вопрос №4850779, Алексей Сопов, г. Москва
Автомобильное право
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
, вопрос №4850713, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2025