Можно ли совмещать работу в Управлении образования с классным руководством в школе?
Доброе утро! Если основное место работы Управление образования, имеют ли право дать классное руководство в школе?
, Саида, г. Москва
Управление образования не является непосредственно школой, однако оно регулирует и координирует работу образовательных учреждений. Основные функции в школе, связанные с классным руководством, могут выполнять только педагоги, которые имеют соответствующее образование и квалификацию.