Влияет ли?
Здравствуйте!В данный момент мой папа находится под следствием.Будет ли это влиять на мое поступление в юридический институт?
, Екатерина, г. Новосибирск
Евгений Харченко
Вместе с тем, прошу Вас учесть, что со службой в системе, а также госслужбой, в дальнейшем действительно могут возникнуть проблемы.
Если же ничего из перечисленного Вы для себя не планируете, тогда вообще никаких проблем.