Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Разделение лицевых счетов после 2005 года

добрый день! нужна консультация по вопросу. я и мои двое детей, отец и мать проживали в двухкомнатной неприватизированной квартире После смерти отца ( ответственного квартиросъемщика) в апреле 2009 года моя мать разделяет лицевые счета в квартире и приватизирует одну комнату, никто из членов моей семьи и я согласие на разделение счетов не давал, никакие документы и заявления нигде не подписывал (Однако такой документ существует!!! сейчас судом назначена подчерковедческая экспертиза), при этом младший сын не был совершеннолетним. об этом мы узнали в октябре 2009 года. из ответа начальника центральное на наш запрос следует, что на основании выписки из постановления №193 от 03.02.2004 и был разделен лицевой счет т.е. разрешение на разделение лицевых счетов получено в 2004 году, и по этим документам счета разделены в 2009 году. возможно ли такое? при этом комната по площади которую приватизировала моя мать больше площади ее доли. ( ее доля 25%, доля комнаты 33%).после приватизации она ее продала. можно ли оспорить разделение лицевых счетов и приватизацию комнаты?? на какие статьи в законе стоит опираться чтобы отстоять правоту в суде??

22 Февраля 2013, 15:53, вопрос №47907 альбина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats