Как вы считаете мне нужно находить человека или просто оставить как есть?

Добрый вечер, ситуация такая я зарегистрировался на платформе А7А5web перевел туда деньги часть вывел, а на днях решил прекратить и начал закрывать счет мне написали что нужно вывести деньги на человека без арестов карт, банкротсва, и ему должно быть не менее 21 года, на эту операцию с другим человеком надо решить за 2 дня, если не решить то мой брокерский счет отправится на рассмотрение на 547 дней, но в течении этих дней я должен буду платить за рассмотрение счета ежемесечно. Как вы считаете мне нужно находить человека или просто оставить как есть?

, Никита, г. Санкт-Петербург

Ситуация с требованием вывести деньги на счёт другого человека и угрозой длительного рассмотрения счёта при невыполнении условий выглядит нестандартной и потенциально подозрительной.

Обычно брокеры разрешают выводить деньги только на счета, принадлежащие владельцу брокерского счёта. Требование перевести средства на счёт третьего лица не соответствует общепринятой практике и может быть попыткой мошенничества.

В открытых источниках есть информация о том, что A7A5web не имеет подтверждённой лицензии и связана с жалобами пользователей на невозможность вывода средств. Отсутствие лицензии увеличивает риски для клиентов, так как нет официального надзора и защиты их интересов.