Вопрос в СНТ имею дом признанный жилым земля в собственности установил трубы и счётчик для проведения газа
Добрый вечер. Вопрос в СНТ имею дом признанный жилым земля в собственности установил трубы и счётчик для проведения газа обратился к председателю СНТ за разрешением проложить газовую трубу по улице он сказал что не даст разрешения я ему говорю почему он говорит что у нас есть человек который проводит газ и этот человек заламывает сумму которая меня не устраивает . А отказ в письменном виде давать не хочет.дайте
, Дмитрий, г. Байконур