Могут ли выселить и обязательно ли выселение собственников 16-квартирного 3-х этажного дома при осуществлении капитального ремонта

Добрый день! Могут ли выселить и обязательно ли выселение собственников 16-квартирного 3-х этажного дома при осуществлении капитального ремонта. Если да, то куда? Спасибо.

, Малина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут