Здравствуйте подскажите пожалуйста я продаю дачу в СНТ но по документам идёт как жилой дом мне предложили
Здравствуйте подскажите пожалуйста я продаю дачу в СНТ но по документам идёт как жилой дом мне предложили что бы я продала за сельский сертификат но когда я посмотрела памятку там нужно собрать документы справку что жильё не ветхое и что под снос не идёт где я возьму ведь мне никто не даст и я могу наверное отказаться от сделки
, Наталья, г. Владивосток