Можем мы подать в суд на администрацию Сочи?
Здравствуйте. подскажите пожалуйста. У меня многодетная семья трое детей, 2015 года стоим на учёте администрации города Сочи. Администрация не хочет выполнит свои обязанности.по разным причинам не выделяют земельный участок. отправляют другие районы Краснодарского края. Мы хотим своём районе в Лазаревском районе. мы нашли пустой земельный участок кадастровый инженер сделал пакет документов два раза подали в администрацию но было отказана по разным причинам. можем мы подать в суд на администрацию Сочи? меня зовут Арутюн мой номер телефона 89184026893
Здравствуйте, Арутюн!
Надо для подробной консультации изучить отказы.
Каждый отказ должен быть мотивированным и ссылаться на конкретные нормы закона. Распространенные, но часто оспариваемые в суде причины — отсутствие свободных земель, несоответствие участка градостроительным регламентам или нахождение его в границах иных территорий.
Пишите в личные сообщения на сайте, постараюсь помочь, кнопочка справа.
С уважением.