Должен ли я был отработать две недели и куда можно обратиться что бы взыскать расчётные?
Хотят вы платить рассчет только за два стажировычных дня. Рабочих смен
8 дней из них два дня стажировычных
Ссылаясь на то что я не отработал две недели, на некие свои внутренние распорядки и что мол из меня закрыли точку на которой я работал ,из-за того что я не вышел на смену, но накануне я руководству сообщил , что увольняюсь, на смену больше не выйду.
На данный работе работал всего две недели.
, Андрей, г. Краснодар