Как долго рассрочка будет висеть в личном кабинете валдбериз?

ме: Добрый день, подскажите пожалуйста, прошла процедуру банкротства, уже все закончилось и признали банкротом. Как долго рассрочка будет висеть в личном кабинете валдбериз?Потому что когда начинала процедуру, сказали уже ничего не платить. Сейчас все закончилось, а рассрочка висит ещё. Из за этого не могу заказывать товары на вб

, Клиент, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

вам надо отправить им копию решения о признании вас банкротом и о завершении банкротства. Потом они уберут рассрочку.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.