Консультируйтесь с юристом онлайн

972 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
972 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Забрать свою машину с автосалона

Добрый День, подскажите пожалуйста как я могу забрать сою же машину из автосалона, без оплаты им якобы проведенную мойку машины, а то просят 20 000р

сами же машину не продают и не собираются, стоит в углу пылится

18 Июня 2014, 14:49, вопрос №479007 Руслан, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    <P metrikaId_0.6121176591271453=«16»>Требуйте!!! Не отдают вызывайте полицию на место-ст301 ГК РФ пока не отменили.


    <P metrikaId_0.6121176591271453=«16»>Хотят с Вас что-то получить пусть подают в суд!!!
    18 Июня 2014, 15:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats