Добрый вечер я получил договор на приватизацию но мне сказали надо оплатить госпошлину я оплатил, черес какое время я буду являтся собствеником
Добрый вечер я получил договор на приватизацию но мне сказали надо оплатить госпошлину я оплатил , черес какое время я буду являтся собствеником
, Андрей, г. Москва
Андрей Филатов
Здравствуйте, Андрей! Собственником Вы будете являться, как только Росреестр проведет регистрацию перехода права собственности.
Смотрите здесь
https://rosreestr.gov.ru/eservices/