Можно ли оспорить сделку купли-продажи квартиры, купленной на маткапитал, после развода?

Здравствуйте. Я встречалась с парнем он продал мне квартиру за маткапитал, у меня есть ребенок не общий. После через некоторое время мы с ним расписались. Через год мы развелись и теперь он хочет через суд забрать квартиру. Хочу узнать возможно ли это. Собственники я и моя дочь.

, Валентина, г. Рязань