Могу ли я написать от руки доверенность на управление моим автомобилем другому человеку если он не вписан в ОСАГО?
, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Никита!
Доверенность Вы можете выписать, но и в полис он должен быть вписан — нельзя управлять транспортным средством без указания водителя в полисе ОСАГО (если круг водителей в полисе ограничен), это — разные вещи. Просто Вы должны учитывать последствия при оформленни доверенности и передаче управления ему.