Мне это и не нужно было

Доброго денька Всем!...При оформлении кредитного договора в 2011г,сотрудник банка,намеренно указал,что я являюсь частным предпринимателем с определённым ежемесячным доходом и оформил потребительский кредит.Вопрос: могу ли я расторгнуть договор с банком,т.к никогда не являлся предпринимателем и сам безработный с 2004г?...Спасибо - Всем удачки

, Алексей Feel, г. Тамбов
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Приведенные вами основания не будут основанием для одностороннего расторжения договора.