Если за май с нас еще удерживают за отопление, то в июне (всем здравомыслящим понятно) нет

Добрый вечер! Я педагог, имеющий право на льготу за ЖКХ как сельский учитель. Мне рассчитали компенсацию на две трети от действительной аргументируя тем, что посчитали в отопительный сезон три месяца: апрель, май и июнь. Если за май с нас еще удерживают за отопление, то в июне (всем здравомыслящим понятно) нет. Откуда в рассчет компенсации попал июнь с минусом за отопление мне никто вразумительного ответа не дал. Куда еще обращатьсчя?

, Маргарита Леонидовна Овчинникова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут