Что делать, если заблокировали карты и списали средства за долги по ЖКХ?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Заблокировали все карты и списали все средства, за долги по ЖКХ. Как понять кому должны и что делать в такой ситуации?
, Андрей, г. Москва
Вам нужно обратиться в ФССП вашего города/района. Также такая информация должна быть на Госуслугах.