Как уменьшить сумму списания по решению суда до прожиточного минимума?
Принесли уведомление с суда по старому адресу пол года назад.
Я не знала про письмо.
Решение суда о взыскании денег с моего счета , пришло только не давно.
Я хочу написать заявление чтобы сумму списание уменьшили до минимума, иначе что остаётся не хватает на прожиточный минимум
Как лучше написать заявление в суд, чтоб мне одобрили.надеюсь суть вопроса вы поняли