Что делать, если при покупке авто у юрлица предлагают занизить стоимость?
Здравствуйте, хочу купить авто у юр лица они хотят указать заниженную стоимость авто, что делать?
, Валера, г. Курск
Если организация уйдет потом в банкротство, то сделку признают фиктивной (из-за несоответствия цены) и автомобиль заберут в конкурсную массу для реализации с торгов в пользу кредиторов организации.