Ознакомление работника с локально-нормативными документами организации

Добрый день! В медицинскую организацию при поступлении на работу новых сотрудников ознакамливают с локальными, внутренними документами под роспись. Также новых сотрудников ознакамливают с "внешними" документами такими как приказы, постановления и т.д. Можно ли ознакамливать новых сотрудников с выше указанными документами в электронном виде, или же необходимо ознакамливать на бумажном носителе?

, Артём, г. Казань

Добрый день Артем!

Все просто — сделайте «бегунок» с текстовкой, что ФИО ознакомлен с такими-то документами (перечень), путем прочтения их в электронном виде. Роспись и дата.