Являюсь инвалидом 3 группы и мое состояние здоровья не позволяет мне участвовать в судебных заседаниях, ездить в междугородные поездки

Здравствуйте! Меня вызывают в суд в другой город в качестве заинтересованного лица. Я совершенно не заинтересована в деле, которое не имеет ко мне отношение. У меня нет возможностей выезжать в другой город, нести материальные расходы, нет физической возможности, т.к. являюсь инвалидом 3 группы и мое состояние здоровья не позволяет мне участвовать в судебных заседаниях, ездить в междугородные поездки . Что мне делать? Спасибо.

, Лидия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут