Положены ли выплаты и пенсия ребенку, записанному на погибшего участника СВО?
У меня сын записан на отца, он погиб на сво, записали так как мы еще были в браке, ну ребёнка на тот момент родила от другого, положены ему выплаты ребёнок на него записан 12 лет , у него на другой стороне есть тоже жена и ребенок , мы уже в разводе, но ребенка отписывать с отцовства мы не стали. Я имею ввиду хоть пенсию могу я получать ?