Могу ли я отстоять свои права в правильности расчета возврата за не оказанные услуги?
Здравствуйте, в августе купила курс аналитик данных в Skypro PRO, обучение год с получением диплома установленного образца, по истечению трех месяцев поняла что не мое, на расторжении к возврату 20% от суммы договора. Прошло только три месяца. Прикрываются офертой где методология расчетов затрат является коммерческой тайной. Могу ли я отстоять свои права в правильности расчета возврата за не оказанные услуги?
, Ирина, г. Москва