Если гражданин Узбекистана выехал из РФ и заново въехал, прошлый патент действует или нет?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
1. На какой максимальный срок регистрации могу поставить гражданина Туркменистана, имеющего паспорт, визу, миграционную карту и разрешение на работу (договора нет)? (у нас говорят,что на 1 месяц, в интернете информация,что на 3 месяца). И на сколько если предоставят договор?
2. Если гражданин Узбекистана выехал из РФ и заново въехал,прошлый патент действует или нет?
3. Имея мин.пакет документов (паспорт,виза,МК) мы ставим на 30 дней,после этого можем продлить еще на 30 дней,если документы не добавятся, можем сделать продление или без документов (например,зеленая карта или патент мы обязаны снять с регистрации?